Aller au contenu principal

Théâtre National de Bordeaux en Aquitaine - TnBA

Théâtre du Port de la Lune , Théâtre, danse, musique, marionnettes, cirque, théâtre des enfants...

Équipe

L'équipe de l'éstba

Catherine Marnas
Directrice de l'éstba et du TnBA
info@tnba.org / 05 56 33 36 60

 

Franck Manzoni
Directeur pédagogique de l'éstba et artiste complice du TnBA
f.manzoni@tnba.org / 05 56 33 36 85

 

Emmanuelle Delprat
Coordinatrice de l'éstba
e.delprat@tnba.org / 05 56 33 36 76

 

Chloé Sireyx
Attachée à l'administration
c.sireyx@tnba.org / 05 56 33 36 61 

 

Agnès Rami
Attachée à la communication TnBA/éstba
Service civique
a.rami@tnba.org / 05 56 33 36 84

 

Diego Berbel
Chef comptable de l'éstba et du TnBA
d.berbel@tnba.org / 05 56 33 36 77

 

Bernard Schoenzetter
Régisseur général de l'éstba et du TnBA
b.schoenzetter@tnba.org / 05 56 33 36 71